Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неудачная покупка в оружейном магазине "Кажан" (Киев)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 14:05 
призывник

dyr6uq Отзыв – оружейный магазин - КАЖАН
Всем доброго дня!
Купил пол года назад в этом "супер-магазине" охотничье ружье, повелся на цену, что была на 5% дешевле чем в Стволе.
О чем сразу же пожалел!!!
Ружье начало ржаветь еще до охоты...вначале мелкие пятна, которые стирались, купленным у них же оружейным маслом Баллистол, ружье надлежащим образом чистилось.... а через еще пару месяцев просто следы коррозии перестали смываться, проявившись как бы изнутри.
При приходе в магазин "супер мастер магазина" и соучредитель Конанчук просто посмеялись, один умник сказал - что ружье, вообще-то нужно чистить, второй, ехидно улыбаясь своей пидарской улыбкой, сказал, что ржавеет - значит не пластмассовое. Веселые ребята...
Заметьте ружье Бенелли Бельмонте стоимостью почти 30 000 грн.
Данным ружьем владею хоть и не долго, на охоте был всего 4 раза, в воду не падало, постоянно чистится и хранится не под водой!!!!
Естественно деятели магазина обвинили меня в грубейшей безответственности и послали прямым текстом, не захотев даже прикасаться к ружью.
ВОТ ВАМ И ГОД ОБЕЩАННОЙ ГАРАНТИИ!!!
По факту у меня на руках галимый Товарный чек какого-то ФОПа с теоретической ГАРАНТИЕЙ этого чудо магазина на 1 год, по факту гарантия не действует, покупают они все через магазин СТВОЛ и туда же всех и отсылают, что мне недовольные работники Ствола и подтвердили.
Кому интересно, скину фото.
Я не знаю почему за пол года поржавело ружье, может из-за качества метала, может из-за хранения его в подвальном сыром помещении магазина, которое находиться в каком-то складском ангаре, может быть до его покупки, какой-нибудь менеджер или соучредитель этого чудо магазина занимался с ним подводной охотой, не знаю...но факт остается фактом...
Конечно виноват покупатель, безусловно.

Вложения:
22196_1432344903752472_7612317488789780819_n.jpg
22196_1432344903752472_7612317488789780819_n.jpg [ 9.88 KIB | Просмотров: 2220 ]
Вернуться наверх
 Не в сетиПрофиль  

Заголовок сообщения: Re: Неудачная покупка в оружейном магазине "Кажан" (Киев)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 16:00 
призывник

Да, такое, к сожалению, случается. Это , почти как в лотерею.

Вернуться наверх
 Не в сетиПрофиль