Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство 151 палата ганз.ру
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 19:22 
Администратор

Опыт работы, значимые объекты: МВД, МЧС, ЗАЭС
Сегодня в оочию познакомился с комрадами 151 палаты ганз.ру

Знакомство оказалось приятным, общались на "одном" языке.

В лесу погода просто супер!! Тихо падают большие хлопья снега, ветра почти нет - классическая новогодняя погода! Тихо и здорово. Правда костер поддался со второго раза, даже сушняк набрался воды :(. Пришлось потестить SUшку на крепость и побатонить - выдержал на ура

{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}

Очень приглянулась мини печка сделанная из китайской термокружки :))). Теперь вот сижу думаю из чего сделать подобную полезность.

А вот гомак испытания провалил tomato Не выдержала меня в броне петля biggrin1. Тоже думаю над гомаком :)

Так же можно было протестить кучу ножей, извиняюсь что не зафоткал, чуток забыл :(. Но потестил "палатный сувенир" - в принципе здорово, но как по мне чуток необходимо доработать рукоять. Придать больше трения использовать резину или подобные материалы. На фото нож в сравнении с Енотом от Кизляр.

В качестве эксперимента начал тестить бронежилет. Планирую по возможности его максимально юзать в разных ситуациях. Сегодня был в нем целый день, уже когда ехал домой - хотелось снять (начали поднывать плечи). Думаю это больше от непривычки чем от массы (заднюю бронепластину снял, был только с фронтальной). По массе тяжело сказать, жду комрада Берс в гости с мега точными весами biggrin1

Вернуться наверх
 Не в сетиПрофиль  

Заголовок сообщения: Re: Знакомство 151 палата ганз.ру
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 02:27 
призывник

Здравствуйте, коллеги.
Да, познакомились и пообщались с вашим Админом. Отличный и положительный человек)))

Вернуться наверх
 Не в сетиПрофиль