Текущее время: 12 дек 2019, 04:41

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогулка по лесу 6,11,10
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 17:33 
Администратор

Опыт работы, значимые объекты: МВД, МЧС, ЗАЭС
Вышел прогуляться по лесу :)

И получилось очень продуктивно, притом так продуктивно у меня ни когда не было :D

Все "приключения" буквально за 3-4 часа.

Осень наступила уже полностью, похолодало, листва уже осыпалась пошла грязь - но воздух стал гораздо легче. Идти далеко не хотел ушел максимум на 4 -5 км от села.

Ягод очень много встречаются часто кусты красные и синие. Терен очень вкусный и не терпкий, ягоды большие. Грибов тоже много. Но грибы решил не собирать - т.к. тогда в основном смотришь в низ, а мне хотелось просто прогуляться и подышать свежим воздухом.

Как только зашел в лес сразу нашел старый ящик похоже армейского назначения.

{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}

А вот и первые зверюшки - притом их появления ни как не ожидал, и был приятно удивлен crazy Учитывая что на меня вышло мини стадо кабанов самец самка и 3-4 подсвинка уже черные. И не просто пробегали где то а ДИСТАНЦИЯ 20 М!!!!! . В руке фотоаппарат и нож. За качество фоток не пинайте т.к. палец сам нажимал а я смотрел на какое ближайшее дерево мне лезть.
Когда в руках ружье то чувства совсем другие. А тут лес, я один и с фотиком :D и стадо которое щимилось стало и минуты 2 на меня смотрело.

Вложение:
Изображение 715.jpg
Изображение 715.jpg [ 121.63 KIB | Просмотров: 2794 ]

{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}

Ну посмотрели они, посмотрели и решили валить в другую сторону от меня. Я сел отдохнул :D, а в лесу здорово так, если не шуметь птички рядом садятся поют, и минут через 20 бежит маленький кабан. Притом бежит тупо на меня!! И бежит так типо меня нет пробегает передо мной 7 м. оббегает меня сзади еще ближе 5 м и хрюкает!!! Сразу желание .................. Но думаю если он отбился от тех что были тут недавно, могут вернуться и навалять :D пущай бежит...

Вложение:
Изображение 726.jpg
Изображение 726.jpg [ 108.58 KIB | Просмотров: 2794 ]
Вложение:
Изображение 725.jpg
Изображение 725.jpg [ 99.46 KIB | Просмотров: 2794 ]
Вложение:
Изображение 724.jpg
Изображение 724.jpg [ 129.99 KIB | Просмотров: 2794 ]
Вложение:
Изображение 723.jpg
Изображение 723.jpg [ 113.43 KIB | Просмотров: 2794 ]

Короче сижу shok . Дай думаю посижу еще. И что бы Вы думали ???? Не проходит минут 20-30 прямо на меня идет коза shok shok shok. Я стою за двумя деревьями и ржу про себя. Она выходит и видит стою я, между нами 5 метров!!!!! :D :D :D Я думаю коза просто офигела как прыгнула, как драпанула.... :D

Видать мультикам действительно рулит ггг

Вложение:
Изображение 732.jpg
Изображение 732.jpg [ 171.57 KIB | Просмотров: 2794 ]

Вложение:
Изображение 733.jpg
Изображение 733.jpg [ 155.71 KIB | Просмотров: 2794 ]

Ну грязь чуток донимает если ходить по пахате

{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}{DESCRIPTION}

Прогулялся по леску, троп много, в лесу еще поднял то ли зайца то ли козу но было метров 100 и оч плохо видно. Отдохнув и набравшись впечатлений, позвонил бате :D

Вернуться наверх
 Не в сетиПрофиль  

Заголовок сообщения: Re: Прогулка по лесу 6,11,10
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:15 
рядовой

День, на солько приятно выйти в лес и увидеть, что живность еще присутствует! А у нас вообще все повыбили, зеснаряды перерыли все. \поздравляю с продуктивным выходом в лес!

Вернуться наверх
 Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 18:39 
Администратор

Опыт работы, значимые объекты: МВД, МЧС, ЗАЭС
спсб дай Бог не последний и не с "пустыми" руками :)

Вернуться наверх
 Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 21:51 
призывник

Все! Едем в лес!!! Сейчас только малых разбужу и одену!

Вернуться наверх
 Не в сетиПрофиль